Отзыв:

Чай помогает держать себя в форме.

15.09.2016
Дата: 30.11.2016
Достоинства: приятный вкус, перебвает аппетит
Недостатки: не обнаружила

Были времена, когда я весила очень много, но поставила себе цель и похудела на 30 килограмм. Для меня это было очень хорошим и долгожданным результатом. После похудения я почувствовала себя другим человеком, стала более уверенной в себе. Сейчас я занимаюсь спортом, питаюсь правильно, чтобы быть в форме и не набрать лишние килограммы.

Так же уже в течении полугода пью черный чай Леовит для похудения. С ним мне легче держать себя в моем весе. Он обладает жиросжигающими свойствами, благодаря компонентам, которые входят в его состав - это куркума, имбирь, корица, кардамон, л- карнитин и другие. Я полностью заменила свой обычный чай на этот и совсем не пожалела. По вкусу он очень приятный, с легким пряным привкусом, мне он очень нравится. Да и мои домашние иногда не прочь попить этот чаек)). И еще одно свойство - чай перебивает чувство голода, а способствуют этому - инулин, гарциния камбоджийская, хрома пиколинат.

Вот такой у меня получился отзыв, надеюсь, что кому- то он будет интересен и может даже полезен).