Отзыв:

Чай очень вкусный.

25.11.2016
Новосибирск
Дата: 07.04.2017
Достоинства: Вкус, аромат и натуральность.
Недостатки: Высокая цена.
600 рублей за 100 грамм.

Совершая покупки в супермаркете я случайно увидела лавку, где продавали чай марки «Gutenberg» на разновес. Цена конечно дороже, но я решила купить и попробовать этот чай.

И что мне понравилось, то это выбор чая в своей линейке очень большой. Разнообразный выбор зеленого чая, больше мне понравился молочный улун, листики довольно крупные и заваривается очень хорошо. У чая очень насыщенный вкус.

Конечно есть и другие виды зеленого чая лимонный крем, женьшень улун и многие другие, все не перечислишь. Очень большой выбор чёрного чая, но больше всего мне нравились Екатерина великая и ночь любви. И на данный момент я остановила свой выбор на чае марки «Gutenberg», и если берешь другой, то уже вкус не тот, ни такой насыщенный.

Удобно, что у них есть свой сайт и можно прямо от поставщика заказывать, так как не все виды чая привозят в наши магазины, и можно заказать каталог и по нему выбирать, заказывать очень удобно.

Всё приходит и если много, то привозит уже курьер, а если заказывать на прямую, то выходит дешевле, так как чай не дешевый.