Отзыв:

Чай неплохой, но во второй раз такой не куплю

13.11.2015
Дата: 26.03.2017
Достоинства: Свежесть во вкусе
Недостатки: Не насыщенный чайный вкус

Я очень люблю пить чай, и муж мой тоже. Поэтому чай мы покупаем очень часто, и каждый раз покупаем либо что-то новое, либо по выгодным ценам и предложениям. В этот раз я увидела на полочках акционные наборы, в которых 2 упаковки чая стоили как 1 упаковка. Одной из упаковок был чай черный байховый листовой Ahmad Tea Spring Spirit. Дизайн и, правда, весенний

На упаковке можно найти информацию о продукте на украинском, английском и русском языках.

Срок годности продукта находится на дне упаковки.

Внутри есть еще одна фольгированная упаковка, предназначенная для сохранения вкусовых качеств чая длительное время.

Чай представляет собой смесь индийского и цейлонского черных видов чая. В качестве добавки в чае присутствует лемонграсс и даже лепестки василька. Отсюда и такой красивый чай на внешний вид.

Чай хорошо заваривается, напиток получается красивого цвета.

Во вкусе чая слегка чувствуются цитрусовые нотки, которые дает лемонграсс. Лепестки василька никак на вкус не ассоциируются. На мой взгляд, чай слишком мягкий, не хватает некоторой чайной горчинки. Не скажу, что чай плохой, но и во второй раз покупать его не буду, потому что есть более вкусные и насыщенные виды чая.