Отзыв:

Чай «Фитал» для улучшения обмена веществ

12.09.2013
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Эффективный

Такой чай, являющийся биологически активной добавкой к пище, я покупаю не первый раз. У нас он продаётся в отделах диетического питания в супермаркетах, хотя его можно найти и в аптеках. Что он из себя представляет. Сбор десяти трав, каждой из которых в составе по 10%: пол-пала, сена, тысячелистник, брусничный лист, спорыш, перечная мята, лист берёзы, календула, листья крапивы и бессмертника. Все эти травы лечат очень многие заболевания – и суставы, и нервы, и желудочно-кишечный тракт, и почки, и сердечные недуги, а самое главное, они улучшают обмен веществ в организме, обладают мягким желчегонным, мочегонным и послабляющим действием. В комплексе это способствует оздоровлению и повышению иммунитета. Поскольку, я уже употребляю его достаточно регулярно, то могу сказать, что он на самом деле эффективный. Самочувствие улучшается, активизируется работа выделительной системы, а это сказывается на общем состоянии организма, появляется лёгкость и желание больше двигаться, то есть вести здоровый образ жизни. Не могу утверждать, что чай способствует похудению, такой цели я просто не ставлю, но нормализации веса, думаю, что он способствует, так как налаживает работу пищеварительной системы, а это улучшает настроение.
В упаковке 20 фильтр-пакетиков. Произведено ООО «СОИК» г. Москва. Стоимость упаковки 60 рублей. Рекомендую попробовать.

ИринаКВ
написала 18 ноября 2013 в 10:43

надо поискать такой
Чашечка очень красивая у вас.

написала 22 ноября 2013 в 18:01

Надо посмотреть в аптеках, из такой чашки наверное очень приятно пить чаек!

Bamby
написала 20 июля 2014 в 12:35

Так нравятся чашки :) Красивые :) А такие чаи действительно полезно пить...

Хиппа
написала 24 июля 2014 в 13:36

Прелестная чашечка =))

написала 21 июня 2023 в 07:36

Актуальный отзыв, периодически просто необходимо помогать своему организму оздоровиться, такой чай - отличный способ.