Отзыв:

Бывшие возвращаются

03.08.2022
Польша
Дата: 14.07.2023
Достоинства: относительно новая картина;
Недостатки: банальный сюжет;

Мне нравится смотреть кино и так получается, что могу наслаждаться сюжетной линией, как в детективных, так и мелодраматических лентах, при этом больше люблю сериалы с расследованием, но бывает, что могу начать смотреть мелодраму, а потом ее уже хочется и досмотреть.

Сериал "Валюша" - показывает зрителю главную героиню. Женщина разведена и воспитывает ребенка, при этом работает домработницей в богатой семье. Работа нравится Валентине, ведь ее уважают и доверяют важные дела.

Женщина довольна работой, но вот в личном плане не везет. Случайно она знакомится с мужчиной по имени Аркадий и думает, что будет счастливой и любимой, но не тут то было, ведь возвращается бывший супруг, желающий получить приличную сумму денег.

И больше он ничего не придумал, как начать шантажировать бывшую супругу, ведь он знает секреты, которые кардинально изменят репутацию героини, при чем в худшую сторону.

Как будет действовать Валентина и что предпримет? Покажет сериал, который можно посмотреть, если очень скучно и есть время.