Отзыв:

Бывают ли честные врачи, не наживающиеся на горе больных? Бывают! В сериалах!

24.10.2013
Дата: 15.08.2016
Достоинства: Актёры, сюжет, длинный
Недостатки: Нет таких докторов, ляпы

Сериал "Практика" немного немало состоящий из сорока серий, я относительно недавно почти весь просмотрел в эфире "Первого" федерального канала. И надо сказать просмотрел с интересом, пропустив от силы две - три серии, по так сказать независимым от меня и непреодолимым жизненным обстоятельствам.

Серьёзная претензия к данному сериалу у меня только одна: этот сериал не про российских врачей, которые работают в более менее крупном городе. Подойдите к любой больнице в конце рабочего дня и посмотрите на каких машинах врачи покидают свои рабочие места. Бизнесмены и артисты обзавидуются... Судя по их дорогим авто, у них зарплаты начинаются от десяти тысяч долларов, то есть дальше объяснять не надо...

А в сериале "Практика" большинство медиков честные, добрые, бескорыстные люди. О, ладно, хоть по телевизору можно увидеть то, чего не хватает в жизни. Сериал добротный! Игра актеров в большинстве своем отличная.
Главная героиня женщина хирург. Главный герой- мужчина. Доктор, который волей судьбы попал на работу в медицинское учреждение не очень крупного областного центра.

В общем москвич завоёвывает сердце леди -хирурга... А она не свободна... Это основная любовная линия сериала... Есть еще медицинская линия и куча мини сюжетов как про личную жизнь, так и связанную с медицинской деятельностью.

Я не буду описывать игру актеров, режиссёрскую, операторскую работу. Просто скажу, что это добротный и длинный сериал на твердую четверку, в нем есть хороший юмор! Его стоит посмотреть.