Отзыв:

Быть фокусником - это трагедия

29.08.2017
Украина, Луганск
Дата: 19.11.2017
Достоинства: Интересный сюжет, очень хорошо сыграли актеры,
Недостатки: В фильме много жестокости,

Вчера посмотрел этот фильм и был просто шокирован, ведь жизнь фокусника - это не только восхищение зрителей, но и тяжелый, напряженный труд, зачастую связанный со смертельной опасностью. Когда гибнут близкие люди, а партнеры по номеру, становятся злейшими врагами.

Фильм, настоящая трагедия, показывающая отрешенных, стремящихся к успеху людей, которые живут в безденежье, в условиях отказа в предоставлении сцены для выступлений, директорами театров. В картине, показана жизнь двух людей, которые живут как один человек, они себе делают даже увечья одинаковыми, чтобы никто из посторонних не узнал секрет их фокуса.

Другой фокусник, для того, чтобы доказать, что он лучший, умирает и возрождается каждый день на своем представлении. На – это, просто, жутко смотреть, но, человек идет на смерть добровольно. Я не могу этого понять, неужели, признание публики стоит таких жертв?

Актеры очень хорошо сыграли свои трагические роли. Вначале фильма они были доброжелательными молодыми людьми, а в конце стали жестокими и мстительными противниками и кино заканчивается трагически.

Картина тяжела для просмотра, сюжет напряженный и напряжение к концу картины возрастает все больше и больше. Не знаю, понравится ли такой фильм кому-либо? На меня фильм произвел большое впечатление, но, все же, он мне он не понравился.