Отзыв:

Быстрый завтрак утром без долгой варки

13.02.2019
Дата: 09.04.2024
Достоинства: Быстро, удобно, вкусно, легко приготовить, кусочки фруктов
Недостатки: перебор с ароматизатором, для меня перебор с сахаром

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Опыт подсказывает, что завтрак неотъемлемая составляющая, благодаря которой появляются силы на свершение больших планов или по крайней мере до обеда чувствуешь себя бодрячком.

Находясь в поисках идеального и быстрого завтрака, особенно когда необходимо его приготовить очень быстро и тихо, т.к. в 5 утра еще все домашние спят, я для себя обнаружила отличный вариант- каша быстрого приготовления. Вариант из вполне доступных – овсяная каша ТМ "Гранд меню".

В упаковке пять пакетиков.

Каждый пакетик соответствует своему вкусу: яблоко, малина, персик, черника, абрикос. Впрочем, коробка выглядит презентабельно, оформлена красиво, вариант оформления красив, и, если отсутствует фантазия при желании можно идею украшения взять с картинки.

На торце коробки можно найти описание каждого индивидуального пакетика со своим вкусом, а именно состав и пищевая ценность.

Еще на коробке можно найти рекомендации по приготовлению завтрака.

Каждый пакетик по 40 г.,

впрочем, как я уже поняла, в основном это стандартный вес подобных каш без варки. На каждом индивидуальном пакетике дублируется информация, отображенная на упаковке.

Сбоку упаковки есть прорезь, благодаря чему не нужно прибегать к ножницам или ножу, для того чтобы его открыть. Однако, бывают и казусы, т.к. не на всех пакетиках прорезь достаточная и приходится применять усилия для того чтобы открыть упаковку.

Внутри индивидуальной упаковки хлопья встречаются как целые, так и крошка.

В соответствии с указанным на пакетике вкусом можно найтии кусочки фруктов, в представленном вам варианте кусочек абрикоса.

Добавляю в кашу воду согласно указанной инструкции, но чаще заливаю молоком и добавляю сливочное масло.

В связи с тем, что в составе есть сахар, сладости достаточно, а для меня кажется слишком сладко. Получившейся порции мне хватает, а вот для мужа необходимо 1,5 пакета сухой каши.

Из минусов я бы отметила перебор с ароматизатором. Добавляли бы его поменьше, а в остальном каша понравилась. За три-пять минут получается вполне съедобный продукт.

Olga-Sy
написала 9 апреля 2024 в 23:29

Люблю такие кашки: быстро, сытно и вкусно. Ну а ароматизаторы - это издержки. Хотелось бы без них, но и так тоже можно.

написал 10 апреля 2024 в 07:50

Я перепробовала многие марки овсянки. Но в пакетиках пока не покупала. Чаще беру овсянку, требующую варки. Мне кажется каша из нее вкуснее.