Отзыв:

Быстрый, вкусный и полезный гарнир.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 05.07.2022
Достоинства: Цена по акции, вкус, качество, удобство и быстрота приготовления

Рис от бренда "Увелка" круглозерный шлифованный, в пакетиках был куплен вчера мною за 70 рублей (в пачке 5 индивидуальных упаковок, соответственно цена каждой равна 14 рублям) в Магните, заказывала его в интернете.

На приобретение подобных продуктов меня как и большинство людей оставляющих отзывы в интернете однозначно мотивируют: удобство и быстрота их приготовления, ведь согласно всем известной поговорке, что время-это деньги. Живу одна, поэтому, обычно долгой готовкой не заморачиваюсь.

Упаковка- коробка из тонкого картона. Вся информация представлена на ней.

Данный товар, как я и ожидала, оказался хорошего качества. Рис чистый, рассыпчатый, надо его только разровнять вилкой. За 15 минут получила без труда и затей вкусный и полезный гарнир себе на ужин. Никаких ухищрений-просто положить пакет в кастрюлю с кипятком и ждать. Поэтому, рекомендую.

Natala99
написал 6 июля 2022 в 09:58

круглозерный рис мне очень нравится. Даже больше его предпочитаю, чем длиннозерновой и пропаренный. В плове для меня круглый рис гораздо вкуснее

написал 7 июля 2022 в 02:45

Я вот все смотрю на этот рис в пакетиках, но все никак не попробую)

SilverMoon
написала 7 июля 2022 в 17:11

Удобно и быстро. Хотя по цене, вроде как, менее выгодно.

FishkaPr
написала 8 июля 2022 в 13:04

Покупаю такой рис, очень удобно готовить. Особенно если по-быстрому надо и некогда у плиты стоять мешать)