Отзыв:

Быстрый вариант горячего блюда

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 31.03.2024
Достоинства: Насыщенный вкус и аромат. Экономия времени
Недостатки: нет

В моем рационе и моей семьи присутствует такой продукт как суп. Нужно, что бы в рационе присутствовали жидкие, и горячие блюда.
Конечно порой варить нужно быстро и я стараюсь экономить время. К примеру по осени готовлю с родителями "заправку для борща" в этот раз захотелось сварить свекольник, а его просто не оказалось в холодильнике.
Пошла в "Пятерочку" и встретила вот такую заправку для борща от Maggi решила попробовать её.

Как то по зиме я приобретала подобный продукт только концентрат для солянки, и могу сказать мне понравилось.
Так что по сути смело приобрела 2 пакета заправки, и на ее основе сварила ужин для своей семьи, при этом вкусно, сытно, и довольно быстро.

На обратной стороне упаковки есть вся информация о продукте как о приготовлении, так и о составе заправки.
Если оценивать внешне, то довольно сильно похожа на заправку которую готовим с родителями (приятный аромат, и внешний вид).

Есть кислинка томатной пасты, сладость свеклы и моркови.
Предварительно сварила мясо, немного картофеля и добавила заправку.

В итоге наваристый, вкусный и ароматный свекольник (пока мне нельзя капусту), но даже в таком варианте отличный суп который понравился всем моим домашним.