Отзыв:

Быстрый способ похудеть

03.09.2015
Дата: 21.03.2016
Достоинства: Эффект за несколько процедур, избавляет от лишней жидкости
Недостатки: Не заметила

На сегодня есть масса способов похудеть. Но я предпочитаю все-таки быстрые способы и безболезненные. Диета в моем случае мало помогает, у меня проблема с обменом, жидкости плохо выводятся. Я уже и так каждый стакан воды считаю, лишнего не пью, но все равно опухаю. Что ноги, что тельце, да и личико не радует.

Пока что лучший выход, который я нашла – это Vortex. Аппарат вообще-то предназначен для того, чтобы фигуру корректировать, но для меня привлекателен именно лимфодренаж. Первый день как на сеансе была, думала, не перестану в туалет бегать, зато наконец-то смогла пить сколько хочется, даже рекомендовано это. Через три дня попустило, но уже лишняя вода сошла, я себя ощущала как пляж, наверное, после отлива. Следующим заходом буду шлифовать то, что получилось, мне еще и кожу обещают подтянуть.

olgalaura
написала 21 марта 2016 в 16:22

Пока не пробовала такие способы похудения. Но спасибо за совет.

написал 11 апреля 2016 в 11:20

В салон, который находится на первом этаже дома, где я живу купили массажный аппарат Vortex, российского производства. О чем сообщила реклама возле салона и еще они объявили акцию, так мы всем домом, кто конечно был в этом заинтересован и кому не противопоказано, кинулись на массаж этот. Скажу лично о себе, мне понравилось, необычно он работает, отличается такой массаж от ручного. И то, что аппаратный массаж несет пользу для организма и внешности очевидно. Кожа на животе и ногах стала плотнее, появился тонус, с живота ушли бугорки и неровности, бедра стали лучше выглядеть. И при прикосновении кожа стала плотная, молодая. Я прошла 5 процедур и уже по итогам этих пяти могу сделать выводы исключительно положительные. Хочу ближе к лету пройти все 10 процедур.

написал 17 апреля 2017 в 07:44

После серии звонков с вопросом не делаем ли мы аппаратный массаж на аппарате Vortex мы купили его сначала в один салон, сейчас уже во все три (скидку дали нам, за опт). Спрос хороший, но сезонный, не буду утомлять вас когда он выше, когда ниже, сейчас пик) . Думаю, что за полгода, все аппараты окупятся и будем уже на прибыль работать. Сейчас поток клиентов увеличился и до июня предполагаю, что таким и будет. Все три аппарата работают без поломок, персонал обучение прошел, у клиентов правда есть свои "любимчики". Очень хорошо работа на этом аппарате пошла у тех косметологов, у кого есть опыт массажа ручного. Так что работаем! Ждем вас к нам на массаж! Я сама, признаюсь, оценила этот массаж, но не увлекаюсь, так как есть мед. противопоказания. Но раз в неделю делаю, щадящий.