Отзыв:

Быстрый сервис

09.01.2018
Дата: 31.05.2018
Достоинства: не надо долго ждать
Недостатки: пока не нашла

Я в Займер обращалась уже неоднократно. В первый раз попала на их сайт случайно, перейдя по рекламной ссылке. Почитала там все и решила попробовать взять небольшую сумму. Оформила займ, а только уже потом решила посмотреть отзывы о нем. Вот тогда-то я испугалась, так как увидела и отрицательные. Но делать уже было нечего, поэтому решила положиться на волю случая.

Но в итоге никаких сложностей у меня не возникло. На оформление и одобрение у меня ушло минут 10-15. Еще меньше потребовалось для перевода денег на карточку. Брала на 7 дней 1 000 руб. Переплатила всего рублей 150.

Сообщениями и звонками меня никто не доставал. Только непосредственно в день погашения займа пришло одно сообщение и все. После того, как внесла нужную сумму, пришло еще одно сообщение о закрытие задолженности. И на сайте вскоре отобразилась информация, что кредит был закрыт.

По поводу услуги «улучшение кредитной истории» сказать не могу ничего, так как отказалась от нее при оформлении заявки. С тех пор брала еще 3 раза здесь деньги. Все также небольшие суммы на маленькие сроки. Никаких недоразумений ни разу не возникало. Большую сумму пока брать опасаюсь, так как переплата будет большой.