Цена/качество
Эксплуатационные свойства
Отзыв:

Быстрый ремонт велосипедных камер

29.12.2015
Днепропетровск
Дата: 12.02.2016
Достоинства: Экспресс ремонт
Недостатки: Не подходит для резиновых изделий, которые в дальнейшем будут погружены в воду или подвергнуты механическому трению
1,5$
Цена/качество
Эксплуатационные свойства

В начале осени я как обычно хожу на рыбалку спининговать. Для этого имею все, в том числе и резиновый "комбинезон-заброды". "Заброды" у меня уже старенькие и о ужас... несколько дырочек, которые дают течь!

Ранее я покупал для велосипедных шин набор резиновых заплаток для ремонта шин и резиновых изделий.
На рынке я его купил всего за 1,5$.

В набор входит 20 резиновых заплат, которые с одной стороны имеют липкую поверхность, дополнительно в наборе клей для нанесения на поверхность изделия, которое подлежит заклеиванию.

Велосипедные камеры заклеивает отлично, особенно годится для экспресс-ремонта. Заплатки быстро сохнут и если у вас они в дорожном наборе, то в течении 20-30 минут вы можете устранить проколы шин.

Я же начал отзыв с проблем с "забродами":
Я выполнил все как сказано на тыльной стороне коробке (инструкция), положил под пресс, выдержал почти 12 часов и отправился на рыбалку. А там беда... течет, правда не так сильно.

Поэтому если вы решите использовать такие заплаты для заклеивания резиновых изделий, то здесь можете получить негативный результат. Наверное все же такие заплаты не подойдут для изделий, которые в дальнейшем будут подвергнуты трению, помещению в воду.