Отзыв:

Быстрый помощник в трудной ситуации

22.03.2017
Тула
Дата: 13.08.2017
Достоинства: быстрота, получение денег без выхода из дома
Недостатки: как и во всех микрозаймах – высокий процент

У всех в жизни случаются ситуации, когда срочно деньги необходимо. И хорошо, если они есть у человека. Однако когда необходимой суммы не оказывается на руках, то приходится искать другие альтернативные варианты получения необходимых средств. Вот и мне однажды пришлось побывать в такой ситуации. Заболела дочь, прошли обследований, и врач прописала кучу всяких лекарств, общая стоимость которых выливалась в весьма приличную сумму. Имеющихся у меня на тот момент денег у меня не хватало, поэтому решил быстренько оформить микрозайм, так как здоровье ребенка для любого родителя всегда дороже всяких денег.

Так что заполнил я на сайте «Миг кредит» заявку, получил в течение нескольких минут ее одобрение и уже вечером деньги были мне перечислены. Процент в таких микрозаймах выше, чем в обычных кредитах, но оно и понятно, ведь здесь не требуется никаких документов кроме паспорта, и деньги получаются очень быстро.
Погасить займ можно раньше установленного срока, что я и сделал. Скачал специальное предложение и через него выплачивал долг. На мой взгляд, очень удобно.