Отзыв:

Быстрый полноценный завтрак с Nestle

12.09.2013
Дата: 24.10.2013
Достоинства: Быстро, вкусно
Недостатки: Дорого
75 рублей по акции

Хлопья из цельной пшеницы Fitness от известной фирмы Nestle я покупаю даже не для похудения, хотя не мешало бы и пару килограммов сбросить, но такую цель я пока не преследую. Да и сомневаюсь я в их эффективности для похудения. Думаю, что это обычный нормальный завтрак для сбалансированного питания, который удобно готовить по утрам, когда не хочется тратить много времени на приготовление какого-то блюда, а иногда даже и кашу варить. Вот тогда вполне можно позавтракать хлопьями с молоком. Для такого случая я использую хлопья, которые обеспечивают готовый завтрак - их нужно просто залить тёплым молоком. Надо сказать, хлопья из цельной пшеницы Fitness не только вкусные и полезные, но и очень качественные.
Такая чашечка хлопьев обеспечивает полноценный завтрак, сытость на несколько часов и нормальную работоспособность. Хлопья, обогащённые витаминами и минеральными веществами, имеют в составе пшеницу, рисовую крупу, ячменно-солодовый экстракт, патоку, сахар, соль, эмульгатор, регулятор кислотности, антиокислитель, краситель. В упаковке 250 граммов, мне её хватает на три-четыре завтрака.
Рекомендую к употреблению.

написала 25 октября 2013 в 05:40

к чему краситель в составе!

написал 25 октября 2013 в 09:43

видимо для красоты

Алёна-СПб
написала 25 октября 2013 в 16:01

Выглядят весьма аппетитно. Я хлопья беру обычно кукурузные, а пшеницу - воздушную (например, в карамели). Но по идее пшеничные хлопья должны быть полезнее кукурузных.

MilanaCole
написала 27 октября 2013 в 12:24

Видела в магазине, но все никак не куплю, теперь попробую.

Sonya77
написала 5 ноября 2013 в 09:38

Люблю хлопья с молочком.

Amidala
написала 16 ноября 2013 в 11:28

С моей фигурой такое питание будет в самый раз. А я каши утром варю. Хлопья, конечно проще

Хиппа
написала 27 января 2014 в 23:11

Качество у них отменное, спорить не буду.
Но за бренд дерут неимоверно, иначе - покупала бы их гораздо чаще((

Bamby
написала 20 июля 2014 в 12:49

Какие аппетитные) Обожаю просто ими похрустеть :)

написала 5 июля 2023 в 05:27

Хороший завтрак на скорую руку.