Отзыв:

Быстрый и надёжный

27.11.2013
Дата: 29.11.2013
Достоинства: Быстрый, надёжный, красивый, противоударный.
Недостатки: Нету

Купил его в прошлом году в Ашане за 1900 руб. Потому что дешёвый в отличии от других и надо было срочно для записи информации, а купил потому что поломался жёсткий диск. Уже не один раз падал, работает без глюков. Скорость передачи меня порадовала потому что у меня было много жёстких дисков у которых скорость записи была максимум 20 Мб/сек, а у него около 90 Мб/сек от заявленных 60 Мб/сек.
USB шнур который даётся в комплекте идёт на 2 USB разъёма и возможно поэтому он так быстро передаёт файлы, только 2 недели назад поломался Micro-USB, на нём но он работает, после поломки я к нему взял другой шнур и через него передаю. Когда купил то ещё к нему давали чехол чёрный и тонки, первое чувство что он скоро порвётся потому что он связан нитками по бокам, но до сих пор не порвался. Ещё не знаю что за писк после выключения или когда включаешь, сначала подумал что поломается потому что не когда не слышал такого писка от жёстких дисков. На нём есть прикольный индикатор который показывает что он подключён и что идёт передача данных. До сих пор не было глюков, неисправностей и не когда не сдавался в ремонт.