Отзыв:

Быстрые деньги для неожиданных ситуаций

22.03.2017
Тула
Дата: 14.12.2017
Достоинства: быстрое одобрение, удаленное получение и возвращение денег
Недостатки: большой процент, небольшой лимит доступных средств

В микрофинансовые организации стараюсь практически не обращаться, так как не выгодно. Но все же бывают такие крайне непредвиденные ситуации, когда хочешь – не хочешь, а искать деньги приходится. Залазить в долги к знакомым и членам семьи не люблю, поэтому МФО остаются моей последней надеждой в таких ситуациях.

В Туброзайм обращался дважды. Все то же самое, что и везде. Максимальная сумма, которую здесь выдают, - 15 тыс. Что же касается сроков, то можно взять деньги от 7 до 30 дней.

Заполнить анкеты на получение денег можно сразу на их сайте. Одобряется она довольно быстро. Затем деньги перечисляются на карту. Все операции производятся удаленно. И документы никакие не требуются.

Проценты большие, как и во всех таких организациях. В последний раз брал 15 тыс. на две недели. В итоге переплата составила почти 5 тыс. Вот именно поэтому не люблю обращаться в МФО, но иногда обстоятельства вынуждают.

Погашается точно так же, как и берется, - через интернет. Вот в этом для меня главное преимущество микрозаймов. Ну и быстрота еще.