Отзыв:

Быстрое слабительное средство

26.10.2015
Дата: 22.12.2015
Достоинства: Быстрое слабительное, мягкое действие, дешевый по цене
98 руб

Первый раз попробовала Слабилен год назад, после операции нужно было сходить в туалет, а не получалось. Муж привез, ему в аптеке его посоветовали. Ну я в принципе ждала чего-то растительного, но и такой сошел в данной ситуации. Выпила вечером перед сном, в 7 утра сходила в туалет. Причем живот у меня ночью не болел, что особо понравилось. Обычно я привыкла к другому действию слабительного. Вот и осталась упаковка, потом мужу давала, сама иногда принимала. Недавно закончились, а новые не купила еще- пока нет надобности.

Представляет собой картонную пачку с блистерами внутри: 20 таблеток по 5 мг.

Выпивать надо 1 таблетку на ночь, во второй нет никакой необходимости- препарат действует наверняка. Хранить в обычной аптечке- у меня в сумке вообще пластинка валялась.

Все таки когда надо будет покупать новую упаковку, остановлюсь на таблетках. Слабилен есть и в каплях, но по-моему удобнее принимать таблетки. Средство довольно безопасное, поскольку можно детям с 10 лет даже его. Быстрое слабительное, буквально через 8 часов результат. Недорогое, действенное и мягкое. После приема у меня стул только раз, максимум 2. И не болит живот весь день, как после других подобных средств.

написал 17 июня 2019 в 21:17

Я вот как раз его в каплях пробовала. Не знаю, почему производитель не изменит это, но там вообще не удобный дозатор. Я очень боялась, что в какой момент слишком много одновременно капель выйдет, и я не смогу отсчитать дозу. Поэтому сейчас принимаю капли Слабикап, у них удобно считать капли + они дешевле.