Отзыв:

Быстрое и эффективное действие от сухости кожи

02.02.2017
Россия г.Геленджик
Дата: 07.02.2017
Достоинства: Эффективность, качество, приятный запах
Недостатки: Не обнаружила

Здравствуйте. Уже года как три минимум, пользуюсь косметическими средствами данной фирмы. Результат удовлетворяет! Так как кожа у меня "жирная", всегда брала средства для такого типа или проблемной кожи.

Но недавно столкнулась с такой проблемой, как обветривание и шелушение кожи лица на морозе. Перепробовала очень много средств, даже в начале прибегала к народной медицине. Когда время шло, а заметных изменений не происходило, решила поискать подходящее средство на сайте с косметикой Yves Rocher, и как раз наткнулась на данную маску, заказала, с надеждой, что она если не полностью, то хотя бы как-то поможет.

И чудо! Она подействовала даже лучше, чем я ожидала. После первого применения кожа заметно увлажнилась и шелушении стало отступать. Более того, маска сделана на натуральной основе, имеет приятный запах и приемлемую цену.

Сейчас пользуюсь данной маской два раза в неделю и совсем забыла, что такое "стягивание" лица и шелушение кожи, которое мешало даже наносить тональную основу (макияж шёл коту под хвост). Поэтому советую не мучить кожу скрабами, а иметь всегда под рукой такую маску.