Отзыв:

Быстро заживляющая

31.08.2014
Дата: 31.08.2014
Достоинства: Быстрый эффект, очень хорошие свойства, раны заживляет практически на глазах, хотя и использовался на коте, но я думаю и для людей будет очень полезен
Недостатки: Сложно найти в продаже, но всё ж таки побегать поискать такой золотой крем я думаю стоит, потому что добиться такого результата от другого крема сложн

Сегодня хочу рассказать Вам еще об одном креме под названием "Dermacombin" с антибиотиком. У меня есть кот, зовут его Тимофей. И поскольку я живу в частном секторе, кот у меня гуляет, где ему хочется, частенько не ночует дома, а утром приходит весь в царапинах от постоянных драк с соседскими котами. Иногда на него просто страшно смотреть. Поэтому, начитавшись отзывов, я приобрел этот крем и начал обрабатывать коту раны. Вы не поверите, но уже через несколько дней они начали зарубцевываться, а потом и вовсе зажили. С тех пор я спасаю своего Тимофея только этим кремом. Животное действительно стало себя чувствовать намного лучше. Говорят, он подходит и для людей, но я на себе его не стал пробовать. Так, что в уходе за особо агрессивными и воинственными животными рекомендую.