Отзыв:

Быстро заваривается

17.01.2017
Дата: 21.01.2017
Достоинства: Вкус
200 р

Все добрый день. Купила чай Акбар Гранатовая серия 250 гр. Чай Акбар встречала во всех магазинах, достаточно популярный и рекламу замечала по Первому, в программе "Смак" и "Непутевые заметки".
Да и до этой встречи чай Акбар был в числе моих фаворитов. Но именно эту пачку увидела в первый раз, решила попробовать.

Пачка сочная, красивая, с золотым тиснение. Читаем состав- чай черный байховый цейлонский листовой. Так же указывают к какой чайной классификации относиться этот чай - ВОР.
Рассматриваем сухой чай- чаинки мелкие (мелколистовой чай), одной формы. Черного ровного цвета, ароматный.

Заварила чай 5 мин. В стакане.- цвет настоя красный, ароматный, вкус приятный, немного терпкий.

В очередной раз подтвердила что Акбар качественный чай.
Советую.

написал 14 февраля 2017 в 13:11

Воспользовался Вашими советами и не пожалел. Купил в Перекрестке Акбар Гранатовый, правда, вес меньше, 100 гр. Чай отличный, заваривается крепко-накрепко и тонизирует выше всяких похвал. Спасибо за отзыв!

Роско Небраска
написал 18 октября 2017 в 08:32

Этот чай - для любителей заваривать крепкий-прекрепкий чай. Когда с одной чайной ложки получается действительно ощутимо насыщенный напиток. Так что Акбар Гранатовый может и не дать богатого вкуса, но крепким и бодрящим будет обязательно.