Отзыв:

Быстро закончился

30.07.2013
Дата: 18.08.2013
Достоинства: фиксирует, долго держит
Недостатки: быстро кончается, цена

Давно хотела купить какой-нибудь гель или воск для бровей. И вот купила себе этот гель от Lumene.
Показалось, что стоит он дороговато, но решила, что хватить его должно надолго. Что уж там мазать то? Флакончик в 6 мл обошелся мне почти в 400 рублей. Щеточка у геля очень удобная: мягкая и большая. Гель хорошо фиксирует и держит на протяжении всего дня. И вот как-то в один день, спустя две недели после покупки, я понимаю, что гель практически закончился. На щеточке почти совсем ничего не достается. По весу флакона и из-за того, что он непрозрачный, не понять, может в самом низу еще что-то и осталось. Очень жалко, ведь сам гель меня во всем устраивал.

Гель абсолютно прозрачный, не имеет запаха. Легко наносится и распределяется. На бровях совсем не заметен. Чудес конечно не делал, но держал на твердую "четверку". Вобщем, за такие деньги я конечно ожидала большего, а он взял и закончился спустя две недели. Уж больно накладно обходится. Так что больше я его не куплю, лучше буду без всего ходить!