Отзыв:

Быстро, вкусно и полезно! Прям, как я люблю :)

28.07.2015
Россия
Дата: 26.01.2017
Достоинства: В названии отзыва
Недостатки: Бывает попадается недоваренная фасоль

Всем привет!

Очень люблю такие смеси, которые закинул на сковородку, подождал несколько минут - и сытный, а главное, полезный обед готов!

Когда приезжаем за покупками в Ленту, то всегда стараемся набрать таких полуфабрикатов впрок, чтобы можно было приготовить "на бегу", и в этом отзыве я расскажу про смесь "Калифорния", которая, в отличие от ранее описанной мной "Мексиканской смеси", посерьёзнее и сытнее, так как в составе есть фасоль и рис и, как во всех смесях серии, нет соли, поэтому каждый вправе досолить на свой вкус.

Для меня это огромный плюс, так как я люблю пресную пищу, а муж добавляет в блюдо соевый соус или кетчуп\майонез.

Но есть и небольшой минус у данного блюда: периодически попадаются такие упаковки, где фасоль недоварена, и слегка "похрустывает" на зубах, поэтому необходимо готовить такую смесь подольше, предварительно попробовав 1 фасолинку на готовность. В остальном же - всё превосходно.

На фото я добавила в блюдо куриные сердечки (очень мы их любим), и получилось очень даже ничего:

Всегда, когда не знаю, что приготовить, то беру подобную овощную смесь и добавляю в неё куриные сердечки. Получается быстро, вкусно и полезно.

Благодарю за внимание!

vitrum beauty
написала 30 января 2017 в 17:44

У меня в морозилке всегда лежат несколько упаковок таких смесей про запас, иногда это очень выручает )))

TatianaK
написала 1 февраля 2017 в 02:04

Люблю овощные смеси, стараюсь сама их заготавливать, но иногда тоже покупаю.

Lotus
написала 16 февраля 2017 в 18:29

Обожаю такие смеси: можно поджарить на сковороде с чем-нибудь, а можно в микроволновке разморозить и съесть, как салат, с майонезом.