Отзыв:

Быстро-суп для занятых хозяек

29.03.2017
Дата: 20.08.2017
Достоинства: Вкусно, быстро, необычно
Недостатки: дороговат

Когда у вас нет времени варить суп, но первого очень хочется, этот суп - отличный вариант, одновременно легкий и сытный, он очень вкусный, а главное для его приготовления вам потребуется всего 20 минут.
Меня эти супчики очень выручают периодически.
Упаковка выглядит так:

Готовится суп реально очень быстро и по вкусу не уступает домашнему, хорошо подобраны специи и качественные продукты в составе, вам остается только посолить в конце, и если хотите более наваристый и сытный суп, то варить можно на бульоне, а не на воде.

Так выглядит суп в сухом виде:

Получается 2,5 литра готового супа, это примерно 6-8 порций, хотя производитель заявляет 10, на 10 никак не получается растянуть, опять же, у кого какие порции.
Готовый суп выглядит так:

За счет мелкой пасты сильно впитывает бульон, поэтому если сразу не съели, может на следующий день превратиться в кашу, можно долить немного водички и прокипятить.При варке не жалейте воды по этой же причине, наливайте как сказано на упаковке, и варите на среднем-слабом огне под крышкой.

Суп дороговат 180-300 в разных магазинах, если заморочиться и купить все ингредиенты, то скорее всего выйдет дешевле, но если нет времени, то это отличный вариант, и дешевле чем в кафе точно, там одна порция будет так стоить.