Отзыв:

Быстро собирается минималка, часто не подходишь

29.05.2014
Краснодар
Дата: 09.01.2018
Достоинства: интересные анкеты, нормальная оплата, много присылают
Недостатки: не нашла

На данном опроснике зарегистрирована уже более чем год. Нравится что часто приходят опросы, нравится что большинство анкет средненьких, 10-15 минут и уже пусть и немного, но заработал. Да, там много опросов, небольших и не дорогих как говорится.

Есть и более дорогие, но там анкеты ждешь подолгу, а тут каждую неделю несколько и если повезет за месяц-два ты уже собрал свои 500 рублей, на мой взгляд очень даже неплохо. Мне, к примеру, хватает на оплату большей части интернета или полностью покрывает эта сумма сотовую связь.

Опросы на разные темы, часто приходят о продуктах питания, косметике, что мне нравится. Многие опросы с картинками, крема и шампуни, зоотовары.

Мне лично интересно проходить их опросы, отсев есть конечно, часто меня сразу почти выкидывает, но при этом предлагают порой тут же что-то другое пройти. Можно раз в 2-3 дня заходить, анкеты там почти всегда есть. Минус в том, что письма-оповещения приходят далеко не всегда.

А так конечно же рекомендую, для меня лично 500 рублей в месяц или 1,5 неплохая подработка.

aleksandra78
написала 9 января 2018 в 15:44

профиль полный заполните, больше подходящих будет анкет

написала 9 января 2018 в 18:01

у меня он полностью заполнен

Melisandra
написала 10 января 2018 в 08:36

У вас хорошо получается 500 рублей за 1-2 месяца, у меня такая сумма здесь за более длительный срок набирается.

написала 11 января 2018 в 17:08

здесь я 200 коплю полгода наверное)

marina65
написала 11 января 2018 в 00:34

Быстро копится у вас)

написала 11 января 2018 в 17:09

да, мне тоже это нравится

Katarina
написала 15 января 2018 в 00:51

Убрала их программу из браузера. Страницы по две минуты начали загружаться. Не знаю, что они там мудрят. Особенно на кешфорбекнсе и озоне... Это ужас. Я ноут перезагружать была вынуждена.

написала 15 января 2018 в 14:03

у меня таких проблем нет