Отзыв:

Быстро снижает температуру

13.04.2015
Дата: 14.04.2015
Достоинства: Помогает быстро
Недостатки: Действует меньше указанного

Очень помогает, когда в доме есть ребенок. Моя дочь болеет раз в полтора месяца примерно, часто сопровождается болезнь высокой температурой, самым первым средством для для ее снижения я купила Нурофен, так с ним и не расставалась. На вкус очень приятный, мой ребенок принимает его с удовольствием. Аллергия у нас на сладкое и сиропы мы не принимаем, а лечимся таблетками, но на Нурофен нас не разу не высыпало. Удобен в применении, я даю ребенку суспензию прямо из шприца, который идет в комплекте с лекарством. Температура, после применения средства, начинает падать минут через 20. Хотя написано на флаконе, что действие лекарства продолжается до 8 часов, нам он помогает только в течении 6 часов. Так же лекарство снимает зубную, головную боль, в ушах, в горле, при растяжениях связок.

rolro
написала 29 апреля 2016 в 07:18

Тоже им пользовались всегда, но в последний раз купила препарат с аналогичным действием и составом, но дешевле. Называется Акрихин, тот же флакончик со шприцем, можно применять с 3 месяцев, только на вкус немного хуже.