Отзыв:

Быстро скатывается

21.05.2014
Где-то в центре Европы
Дата: 24.06.2015
Достоинства: Необычно красивый дизайн
Недостатки: Слишком дорогой и не очень качественный продукт

Давно хотела купить себе блеск для губ Amway beautycycle с подсветкой. Видела такой блеск у подруги и была просто восхищена его необычно красивым внешним видом и подсветкой. Мне сразу же захотелось, чтобы и у меня в косметичке появился такой красивый блеск, но останавливала цена в 15 долларов и из-за этого я долго не могла решиться на покупку, всё-таки для обычного блеска, а не помады мне казалось цена слишком завышена.
Наконец я смогла приобрести этот блеск.

И несмотря на раскрученный бренд и довольно дорогую цену в итоге после нескольких раз использования я испытала сильное разочарование и никому не советую тратить деньги и покупать данный продукт.
Блеск обладает очень сильным эффектом охлаждения и когда губы после нанесения слегка пощипывает появляется ощущение, что губы увеличиваются в объёме. Наверное благодаря этому этот блеск приобрёл необычайную популярность, ведь так здорово почувствовать у себя модные полные губы без хирургического вмешательства. На самом деле эффект охлаждения быстро надоедает и после нескольких использований уже раздражает.
Что касается подсветки, да выглядит она очень здорово... но только издалека.

А пользоваться на самом деле в реальности очень неудобно. Света не хватает, зеркальце на тюбике маловато.
И что мне не понравилось больше всего, это то, что блеск очень быстро скатывается на губах и уже буквально через 15 минут губы выглядят неряшливо.
Показываю результаты использования на фото. Вот я только что накрасила губы.

А вот что можно увидеть уже через 15 минут.

Как говорится не успели вы выйти из дома, а губы уже необходимо заново подкрашивать.
Покупать блеск для губ Amway beautycycle с подсветкой не советую, качество не лчень.