Отзыв:

Быстро приводит обветренные руки в порядок

25.08.2017
Дата: 25.12.2017
Достоинства: увлажняет, питает
Недостатки: не лучший формат баночки

Крем для рук и тела от Фитокосметик стал для меня практически незаменимым. И если летом, я не могла нарадоваться на эффект на руках, то зимой я просто в восторге.

С маленьким ребёнком всегда проводишь много времени на улице. У меня вечно страдают руки так как он очень хорошо спит в коляске, и я подолгу с ним хожу.

Данный крем всего за 55 рублей можно приобрести в Фикс Прайсе. При использовании только для рук хватает надолго. Расход вообще не большой крем не жирный легко наносится и быстро впитывается.

Руки после него сразу становятся мягкими. Проходит шелушение, а главное, что оно не возвращается если использование прекратить (если снова не обветрится, конечно).

Запах приятный и не раздражающий.

Мне немного был неудобен формат в ведерке, но со временем привыкаешь. Хотя ползать в него руками каждый раз казалось негигиенично.

При возможности кулю его еще раз. Когда закончился заменила на простой детский и теперь не хватает, того, что крем можно наносить прямо перед выходом и при этом он все равно успеет впитаться.

Ладушка
написала 26 декабря 2017 в 07:52

я пока только густым репейным маслом этого производителя пользуюсь, очень нравится, спасибо, теперь буду знать и об этом креме. У них состав мне очень нравится