Отзыв:

Быстро поставил на ноги при ОРВИ!

29.05.2016
Саратов
Дата: 29.05.2016
Достоинства: Эффективный, удобный курс, нет побочек.
Недостатки: Не знаю.
Примерно 450 рублей.

Всем привет!
Вечером, ещё на работе в офисе почувствовала слабость, такую внезапную и неприятную, знаете... у меня, как и у многих, это, к сожалению, первый признак простуды. Помнила, что дома есть несколько пакетиков терафлю или чего-то такого, но всё равно забежала в аптеку. Фармацевт посоветовал трекрезан, препарат для поддержки иммунитета. Из подобных раньше пробовала анаферон и как-то арбидол, эффекта не заметила, но порошком-то не вылечишься, он только симптомы снимает, поэтому взяла попробовать.
Вечером выпила таблетку трекрезана и один пакетик порошка, чтобы легче спать. На следующий день три таблетки трекрезана, вечером ещё один пакетик. На третий день вообще без порошка обошлась, потому что чувствовала себя гораздо лучше.

В инструкции написано, что в период лечения он принимается так: первые сутки - по 0,6 г (это три таблетки), далее ежедневно по 0,2 г (одна таблетка) в сутки в течение 7 дней. Принимала ровно по ней (за исключением первой таблетки в первый вечер).
С обратной стороны упаковки написано, что прописывают его не только при ОРВИ, но и для профилактики переутомления, повышения работоспособности и сопротивляемости организма различным стрессовым воздействиям.

Хочу сказать, что при болезни никогда так быстро не восстанавливалась, если честно, так что, по-моему, трекрезан работает. Покупала упаковку с 20-ю таблетками, так что теперь и про запас в аптечке есть.
Ставлю пять и рекомендую обратить внимание!