Отзыв:

Быстро помогают избавится от "мешков" и "гусиных лапок"

28.03.2014
Ростов-на-Дону
Дата: 22.05.2014
Достоинства: Заметный результат
Недостатки: Ннет

Когда есть дети, то недосып это обычное явление. И в результате постоянно уставшие глаза, "мешки" под глазами и "гусиные лапки". Тут уже одним кремом для век не поможешь, нужно что-нибудь "по тяжелее".
И вот изучив практически весь ассортимент масок для кожи вокруг глаз в ближайшем магазине я выбрала лифтинг-полоски для области вокруг глаз Novosvit.
Во-первых, цена меня устроила.
Во-вторых, продаются они по 6 пар-сразу на весь курс, что очень удобно.
В-третьих, я просто купилась на обещания, написанные на упаковке: " Снимают отёчность. Устраняют мешки под глазами. Обладают подтягивающим действием." Как раз всё то, что нужно.
В действительности всё так и вышло. Полоски очень удобны в применении. Они хорошо приклеиваются и с ними моно спокойно ходить по дому. По рекомендации я оставила их на всю ночь. Результат был виден уже на утро-мешков не было. А ещё через пару применений уменьшились мои морщинки. А после всего курса (первая неделя 3 раза, а остальные раз в неделю) кожа моих век стала заметно моложе.
В следующем месяце обязательно ещё куплю эти полоски.