Отзыв:

Быстро помогает при диарее и отравлении

19.03.2016
Дата: 27.04.2022
Достоинства: Быстро помогает, размер упаковки можно выбрать, безопасен, универсален

Раньше при отравлении я принимала Энтеросгель, и ребёнку давала, он, конечно, эффективный, но его так неприятно пить, что даже рвотный рефлекс бывает, поэтому мы перешли на Полисорб, который и помогает отлично, и хранится дольше.

Полисорб я покупала для домашней аптечки в большой банке, а на работе у меня всегда лежит маленькая, то есть даже количество можно выбрать.

На банке есть дозировка, которую достаточно сложно понять, нужно разбираться, так как точно невозможно указать, сколько нужно препарата, зависит от веса пациента. В таблице указана разовая доза, а в тексте максимальная, то есть нужно определить разовую дозу и потом по максимальной суточной определить, сколько раз принимать, чтобы не превысить.

Полисорб представляет из себя лёгкий порошок, как снег или пух, с ним надо очень аккуратно. Помогает он очень быстро, иногда даже с первого раза, особенно при диарее, при отравлении нужно, конечно, несколько раз принимать, тут зависит от того, какое отравление, возможно, нужно присоединять антибактериальное средство. В общем, в сложных случаях поможет врач, а в простых у нас всегда есть спасение.

Рекомендую.