Отзыв:

Быстро помогает избавится от простуды

15.10.2013
Смоленск
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Отлично снимает симптомы простуды

Буквально недавно, я заболела, почувствовала слабость, начался насморк, кашель, сильно болела голова и глаза, появилась температура.
Я еще давно, когда жила с мамой, то при таких симптомах выпивала капсулу Колдакт плюс и от всех симптомов не оставалось и следа, все проходило.
Вот и в этот раз я вспомнила об этом средстве, а есть ли оно у меня в аптечке? На мою радость Колдакт оказался у меня среди лекарств, я не задумываясь выпила одну штуку.
Уже на следующий день я почувствовала себя хорошо, от простуды не осталась и следа, но для большей эффективности выпила еще одну капсулу.
Капсулы продаются в картонной упаковке, их всего 10 штук. Принимать необходимо каждые 12 часов, с того момента, как вы себя почувствуете плохо.
Препарат можно принимать детям с 12 лет и взрослым, есть и противопоказания, поэтому читайте инструкцию.
Подводя итог, могу сказать, что это средство меня еще ни разу не подводило и как только я чувствую слабость и понимаю, что начинаю заболевать, то всегда выпиваю капсулу и на следующий день я уже здорова.