Отзыв:

Быстро оценил все его достоинства

22.10.2013
Дата: 08.12.2013
Достоинства: Очень удобное устройство
Недостатки: Минусов нет

Был период в моей жизни, когда я пробовал себя в предпринимательстве. Это было время, когда наличие калькулятора представляло насущную необходимость. Калькулятор был необходимым, практически, каждую минуту и каждое мгновение. Считать и подсчитывать приходилось очень много.
В те годы, я поменял не одно «счетное устройство». Что-то ломалось, какие-то где-то забывались или терялись, были и те, что просто не устраивали. Однажды, партнер по бизнесу подарил мне машинку Citizen SDC-2716. Сначала мне подарок не понравился. Калькулятор казался слишком большим и громоздким, его невозможно было положить во внутренний карман пиджака, поскольку устройство постоянно было востребовано и необходимо под рукой. Я к тому времени, уже с год, как пользовался калькулятором, размером с 4-х дюймовый смартфон (кстати, тоже фирмы citizen).
Партнер, предложил мне какое-то время, попользоваться новинкой, чтобы почувствовать удобство, именно этой модели и сказал, что я точно не буду разочарован.
Хочу сказать, что мне понадобилось совсем немного времени, чтобы оценить достоинства Citizen SDC-2716. У калькулятора оказались очень удобные кнопки (они были гораздо больше, чем у моего), более широкий дисплей. Устройство работало и от аккумуляторной батареи и от солнечного света. На нем, гораздо реже получались опечатки при наборе цифр и символов. Одним словом, мне понравилось.