Отзыв:

Быстро очищает кожу от макияжа и загрязнений, но щиплет при попадании в глаза

05.06.2014
Ростов-на-Дону
Дата: 23.07.2017
Достоинства: Хорошо справляется с макияжем, хорошо очищает загрязнения кожи, экономный расход
Недостатки: Немного щиплет глаза, цена не маленькая
Более 300 рублей

Я уже давно пользуюсь периодически это мицеллярной водой от Garnier, мне она нравится тем, что она быстро очищает макияж с кожи. С загрязнениями она тоже справляется хорошо, после нее кожа очищенная.

Стоимость такой бутылки не маленькая, стоит более 300 рублей. Правда объем большой и хватает его надолго. В бутылке 400 мл. У меня получается экономно расходовать эту мицеллярку, хватает надолго.

Говорят, что мицеллярную воду даже и смывать не нужно, потому что она того не требует. Что удобно, например, в поезде. Но если я нахожусь дома, то все таки смываю ее водой. Просто мне кажется, что так будет лучше. Хотя никакого ощущения сухости и стянутости нет, я этого не чувствую.

Перед использованием я воду все время вспениваю. Пользоваться нужно при помощи ватного диска. Мицеллярная вода снимает макияж с глаз, губ и лица в целом. Но, если она попадает в глаза, то я заметила, что она немного щиплет. А это минус.