Отзыв:

Быстро, натурально, не дорого.

05.11.2013
Россия
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Доступность, качество, быстрота обслуживания.
Недостатки: Их нет.

Где бы быстро перекусить, да чтоб вкусно и цена за карман не кусала? McDonalds - это, пожалуй, идеально решение. Обслуживание на высоте: быстро и вежливо. Очень нравится то, что все видно, как там готовят, что да как вообще делают. Еда вкусная, натуральная. Меню очень хорошее, тут тебе и пирожки, и мороженое, и различные коктейли, гамбургеры разных сортов, картошка, различные салаты, роллы. Многие говорят, что в McDonalds продукты сплошь напичканы ГМО, мясо старое, или ненастоящее и т. д. Это не так, в интернете есть масса видеороликов, которые опровергают это.
Радует то, что сеть ресторанов хорошо развита, так что найти близлежащий макдональдс будет не проблема. Хорошо, что рядом с рестораном стоит высокий столб, на конце которого красуется их логотип, который очень хорошо виден из далека. Понравилось то, что они обслуживают автомобилистов ("МакАвто"), просто и удобно. Не нужно выходить и своего автомобиля, не нужно заморачиваться с парковкой. Просто - в одно окно подъехал, заказал - к другому подъехал и забрал заказ. Это большой плюс к репутации. Очень нравится то, что пакеты у них бумажные, никакого пластика. Заботятся об экологии, за это им тоже плюс. В ресторане есть свободная точка Wi-Fi, что очень удобно. Запрещено распитие алкогольных напитков, находясь на территории ресторана, что тоже, на мой взгляд, очень хорошо.
Рекомендую всем. Это доступно всем.