Отзыв:

Быстро надоел

13.06.2015
;)
Дата: 07.01.2023
Достоинства: виды Стамбула, актеры
Недостатки: сюжет

Доброго времени суток посетителям сайта СпасибоВсем.ру! Многие представительницы женского пола подсели на турецкие сериалы. И стоит посмотреть лишь один, как рука тянется посмотреть следующий.

Сейчас речь пойдет о турецком сериале "Девушка за стеклом", который больше года назад вышел в свет, на данный момент вышло 63 серии. Сериал делится на сезоны, сейчас идет очередной.

Я смотрела первый сезон и начала смотреть второй, но потом поняла что данный сериал не стоит моего времени, да и скучно мне стало смотреть. События в сериале развиваются медленно, вот пожалуй главная причина, почему я оставила просмотр.

Девушка за стеклом это сериал, основанный на реальных событиях, вот этим он и привлек меня. Но начав просмотр, мне стало жутко от происходящих в нем событий, особенно взаимоотношений в семье главной героини -Нелян. Да и вообще, в семье каждого из героев творятся такие вещи... что в очередной раз доказывает "богатые тоже плачут".

В сериале можно увидеть красивые виды Стамбула, прикоснуться к традициям этой страны.

Сериал есть в свободном доступе, поэтому Вам решать стоит ли его смотреть или нет)

Актерский состав подобран удачно, играют довольно убедительно, веришь им.