Отзыв:

Быстро лечит

21.01.2016
Дата: 31.01.2016
Достоинства: Цена, быстродействие, эффект

Всем доброго времени суток!

Коснулась меня такая болячка года 4-5 назад, когда я работала в прохладном магазине, выскочил герпес на верхней губе в первый раз. А я сразу поняла что это такое, когда заметила появление герпеса, потому что у подружек видела частенько, и даже помню чем они его лечили. Этим волшебным средством был Ацикловир Сандоз.

Средство достаточно эффективное, герпес действительно лечит активно, у меня когда только начинает, чувствую, выскакивать, сразу наношу Ацикловир Сандоз и буквально за 5-7 дней вылечиваюсь.

Конечно не приятная болячка, но Ацикловир Сандоз ее с радостью преодолевает и не дает развиваться дальше. Для лечения достаточно совсем крохотное количество и раза 3-4 в день намазывать на пораженный участок. Если есть возможность можно и чаще, по мере стирания/слизывания крема с губ.

После этого первого раза, герпес стал появляться часто, практически каждый месяц, но к врачам я не обращалась с ним, тем более когда есть эффективное средство, которое всегда поможет не смотря на частоту пользования.

Крем белого цвета, без запаха, легко наносится, только надо еще не забыть что средство на губах, а то у меня привычка есть, вытирать, облизывать губки.

Мне очень повезло, что я нашла для себя хорошее средство в борьбе с герпесом, тем более что и цена доступная. Я брала вот уже 2 тюбика и оба по 5 грамм, одного тюбика мне хватило на год примерно, второй сейчас лежит уже 2 год и пользовалась им всего то раза 3.

Ацикловир Сандоз доступное средство от герпеса, и к тому же эффективное.