Отзыв:

Быстро избавляет от пигментных пятен и иже с ними

06.12.2016
Дата: 08.12.2016
Достоинства: Быстро, эффективно
Недостатки: Дороже обычных препаратов
350 р

Однажды летом, принимая прохладный душ, я обнаружила у себя на груди (о ужас!) россыпь красных пятнышек. Мама многоопытно заявила - потница, подруга подозрительно уточнила - а не лишай? Точного ответа не было и я устремилась в больницу, выяснять, насколько серьезны и заразны красные узоры, которые постепенно расползались дальше.

Врач успокоила - особенности кожи, легкий аллерген вкупе с жарой - и вуаля, пигментные пятна, которые ничему, кроме внешнего вида не угрожают. Прописала какую-то "болтушку" и отправила в аптеку, предупредив, что такое вполне может повториться. Лечилась я тогда несколько недель, тоскливо прячась за длинными футболками "под горло".

Но вот прошел год и снова все повторилось. Лето, а вместо того, чтобы щеголять вырезом или купальником, я должна была вновь тащиться в поликлинику, аптеку и тратить время на ожидания. Кошмар (если не сказать хуже). Но тут знакомая рассказала о Термиконе и я решила рискнуть. Эффект был потрясающим! Несколько дней и от противных пятен не осталось и следа! Не нужно выписывать рецепт, бегать по аптекам и врачам(хотя после я все же проконсультировалась, если честно).

Мое лето было спасено! Пусть этот спрей дороже той же "болтушки", ну так и хватает его надолго, а уж скорость, с которой он действует и вовсе выше всяких похвал! Даешь откровенные наряды и пляжный сезон каждое лето!