Отзыв:

Быстро и удобно, но на короткий срок

11.08.2018
Дата: 15.08.2018
Достоинства: действительно «быстрые» деньги
Недостатки: при сроке займа больше 7-10 дней выходит большая переплата

В МФО Быстроденьги я меня пока был единственный опыт обращения, но никаких негативных отзывов он не оставил. Много слышу отрицательных отзывов о подобных организациях, но у меня с ними проблем не было. Просто надо понимать, что это не банк, у них свои условия работы, и если вы с ними не согласны, то лучше даже и не обращаться сюда.

Работа всех подобных организаций основана на том, чтобы получить назад свои деньги в кратчайшие сроки. Поэтому если вы не уверены, что сможете во время выплатить займ, то поищите другой способ получить временную финансовую помощь.

Я же сюда обратился, когда задерживали зарплату, а надо было вносить очередной платеж по кредиту в банке. Отложенных денег не хватало на платеж, поэтому пришлось искать где взять недостающую сумму.
Уточню, что это не единственный МФО, где я брал деньги. Но на тот момент у меня уже была взята небольшая сумма в другой фирме, поэтому обращаться к ним вновь не стал. Кредитную карту брать не захотел, с ней больше мороки. Вот и решил обратиться в другой микрозайм, так как деньги мне нужны были максимум на неделю.

Процент здесь 2% в день. Если брать на несколько дней, то переплата выходит не существенная. А при большем сроке уже придется выложить приличную сумму. То же самое касается и размера займа. Я брал 10 тыс. руб. на неделю, а вернул через 3 дня. Так что переплатил копейки.