Отзыв:

Быстро и удобно

29.04.2015
Липецк
Дата: 20.06.2015
Достоинства: В домашних условиях сделать брови темнее
Недостатки: Если попадет в глаза - будет щипать
29 р

На брови я никогда не обращала особого внимания, просто их выщипывала и все, все равно под челкой их было не видно. Но челку я стала стричь все короче, и пришлось начать делать брови красивыми. В "Магните" я увидела подобную краску для бровей и ресниц всего за 30 рублей. Конечно же, я ее решила купить на пробу. Первый раз я решила покрасить брови в домашних условиях. И в принципе, это был первый опыт покраски бровей и ресниц.
В инструкции подробно указано, как растворять содержимое упаковки. С первого раза у меня не получилось - налила много воды, но хорошо, что пачка расчитана на 2 раза. Во второй раз получилась необходимая масса краски. Быстро нанесла ее на брови, на ресницы я нанесла буквально чуть - побоялась, что не смогу смыть полностью и краска попадет в глаза. Но в глаза краска все равно немного попала и глаза немного щипали.
Подержала я краску на бровях около 10 минут. Моей ошибкой было, что я нанесла мало крема на брови. Надо было посильнее - впоследствии урдно было смыть остатки краски на коже.
Но все же, результат я заметилоа сразу же - брови стали значительно темнее, чего не скажешь про ресницы. В следующий раз попрошу кого нибудь из домашних нанести краску на ресницы, чтобы и они стали темнее и выразительнее.
Краска мне понравилась. За небольшую цену я смогла выделить свои брови, и сделать их более темными. К тому же, улобно, что эта упаковка рассчитана на 2 раза. Довольно экономно.
Сколько продержится на бровях - неизвестно. Но производитель утверждает, что 3 недели. Поживем - увидим.

Cherish
написала 27 мая 2017 в 17:21

Брови получились естественные и практически не видно, что их покрасили.
На эту краску давно засматриваюсь, но никак не решусь купить. Боюсь, что после покраски брови будут через чур темные. После вашего отзыва, наверно, приобрету.