Дисплей
Функциональность
Батарея
Отзыв:

Быстро и просто

25.07.2013
Дата: 25.07.2013
Достоинства: Быстро, легко, удобно,
Недостатки: Хрупкий
Дисплей
Функциональность
Батарея

Данный аппарат я покупать не хотела, но мне его подарили. А если подарили то что? То надо использовать.
Я человек, который часто мотается по городам, по командировкам и просто редко сидит на одном месте. С этим ж гаджетом сразу поняла, что могу оставаться на связи всегда и везде. Что удобно проверять почту, что всегда под рукой есть интернет и большая книжная библиотека.

Как не любитель компании Apple и фанат Samsung, да-да, мы еще есть и нас таких много, с уверенностью рекомендую это устройство Всем. Оно легкое в управление, не занимает много места в женской сумке на мой взгляд (а это важно), держит зарядку продолжительное время и вполне способно заменить стационарный ноутбук в поездке.

Единственное, что меня смущает это экран. Нет, он ярок и от него не сильнее, чем от других аналогов устают глаза, но он весьма хрупок. Спустя два года использования я насчитываю десяток царапин, сколов и трещин, которые пока не критичны, но замена будет стоить 1/4 от его первоначальной стоимости, а для меня это существенные деньги.

Хиппа
написала 5 января 2014 в 20:46

К такому нужен добротный чехол и закатать экран пленкой...

BanAnna
написала 23 января 2014 в 23:55

У меня без пленки два года. Царапин нет на экране. С одной стороны - угол отвалился)))) правда, но экран никак не пострадал. А чехлы можно с али рублей за сто заказать