Функциональность
Удобство
Отзыв:

Быстро и натурально

16.05.2016
РК Крым, Симферополь
Дата: 18.05.2016
Достоинства: Простая в использовании, долговечная
Недостатки: Дорого, маленький объем чаши, много не приготовишь.
5000 - 6000 руб
Функциональность
Удобство

Пароварка Avent 870 от Philips стала для меня лучшим подарком на рождение малыша. Я приверженец полезной пищи и когда появились дети я ни разу не покупала готовое пюре в баночка, для этого у меня была пароварка. Очень простая в обращении, с одной стороны стаканчика пароварка ,с другой измельчитель. Фрукты (яблоки, груши) готовились по 5 мин, овощи (кабачок, капуста) по 10-15 мин, овощи потверже (картофель, тыква) 15-20 мин. Пробовала делать мясо в пароварке, не понравилось. 40 минут простояло и твердым осталось, я его отваривала до готовности и добавляла к овощам в измельчитель уже в готовом виде. Что касается качества, вещь у меня уже 5 лет, вырастила двух малышей и ни разу не поломалась. Сейчас, когда детки подросли я стала использовать ее как блендер, делаю молочные коктейли, измельчаю орехи и специи.

Мыть правда немного проблематично, я использую ватные палочки для труднодоступных мест. Хочу отметить что нужно следить за образованием накипи и вовремя чистить, к воде добавить лимонную кислоту и включить пароварку. Потом просто промыть. Если следовать инструкции, которой все подробно написано, то проблем не возникнет.