Отзыв:

Быстро и эффективно поможет справиться с деликатной проблемой!

15.02.2014
Украина
Дата: 25.01.2015
Достоинства: Быстро и эффективно устраняет заболевание.
Недостатки: Дороговат!
260 р

Периодически страдая от такой проблемы как вагинальный кандидоз, а попросту - молочницы, я перепробовала не одно средство. Выбор их зависел не от поиска чего-то более эффективного (все они были достаточно эффективны), а от того, что было в наличии в наших аптеках. Не всегда там были средства, которые мне уже были были знакомы.
Одним из новых для меня средств был "Пимафуцин". Я купила препарат в форме вагинальных суппозиторий. Упаковка (курс лечения) -3 штуки. Использовать по одной в сутки. Вылечить за три дня -довольно быстрый результат. Меня это вполне устраивало.
Показания для применения препарата - различные грибковые заболевания. С чем я и боролась.
За три дня препарат эффективно справился с моей проблемой. Причем, с каждой свечой становилось все легче. Уже с первой было заметное облегчение!
Каких-то побочных действий совершенно не ощутила. Да их и самый минимум описан в инструкции.
Считаю этот препарат одним из самых эффективных средств по борьбе с молочницей! Несмотря на довольно немаленькую стоимость (около 260 рублей), я все же от него в восторге!
Рекомендую его как быстродействующее эффективное средство!