Отзыв:

Быстро и дешево, но очень вредно

03.07.2018
Краснотурьинск
Дата: 08.07.2018
Достоинства: Дешево, быстро, вкусно, приятный персонал
Недостатки: Очень вредно, опасно для здоровья

McDonads я считаю, пожалуй, отличным изобретением для людей, которые вечно торопятся и не успевают питаться в кафе и ресторанах. И цены там просто отличные, пообедать можно спокойно на 150 рублей, что на мой взгляд немного.

Сразу скажу, туда я хожу крайне редко и детям часто не разрешаю питаться, потому что очень вредно. Не раз слышала от знакомых, что они травились в этом кафе быстрого питания. Но сама думала, что отравиться можно где угодно, ведь никто не застрахован от отравления. Но один раз сама испытала неприятные ощущения в области живота. Причем такое было не один раз, и именно в McDonalds.

Но не буду врать, еда там действительно вкусная, но вот коктейли немного отдают примесями и красителями, не очень приятный вкус. И всегда очень быстрое обслуживание, что иногда просто необходимо. Для подростков-студентов, конечно сойдет, но питаться там надо очень аккуратно, можно заработать себе язву.

Все-таки, мой совет, ходить туда как можно реже, потому что еда хоть и вкусная и дешевая, но очень вредная. Можно себе позволить раз-два в месяц, но не чаще.