Отзыв:

Быстро действует, после применения нет дискомфорта

05.06.2015
Дата: 12.06.2015
Достоинства: Быстрое действие, все готово к использованию
Недостатки: Не обнаружено
260 р

Летом у меня часто случаются проблемы с пищеварением, почти у всех родственников дни рождения в это время, а на праздниках ем далеко не здоровую пищу, ну и как итог - часто беспокоит запор. Он у меня не хронический, беспокоит редко, но терпеть дискомфорт по 2-3 дня мне совершенно не нравится, даже сосредоточиться не могу. В этих случаях я применяю микролакс, готовые микроклизмочки, и решаю свою проблему в течении 5 минут. Делать обычную клизму, кипятить ее, готовить настой например на ромашке, не всегда есть время, да и перед мужем с этой конструкцией мелькать не хочется, поэтому в плане удобства микролакс меня очень выручает. По применению, достаточно отломить колпачок, выдавить немного средства, смазать им наконечник и можно применять.
У меня сын тоже когда с запорами сталкивался до года, я ему ставила микролакс для новорожденных, только еще дополнительно смазывала попку вазелином. Ему также помогал быстро, а главное животик не болел после применения.