Отзыв:

Быстрая, вкусная и эффективная помощь больному горлу

07.11.2014
Дата: 05.01.2016
Достоинства: Вкусно, помогает быстро, не дорого
Недостатки: Для себя не нашла ни одного
184 р

Когда начинает болеть горло, то тут уже особо не забалуешь. Для себя я уже давно открыла такое лекарство, как леденцы от боли в горле Strepsils, и если раньше я без разбора брала любую попавшуюся под руку мне коробочку, то сейчас я уже избирательно ищу для себя со вкусом апельсина. Ведь лекарство должно быть не только полезным и действенным, но и вкусным. Так оно больше пользы принесет, я в это верю.

Как только-только у меня первые признаки боли в горле появляются, то я сразу Strepsils достаю и рассасываю. Кстати, глотать и разжевывать его не рекомендуют потому как должного эффекта в таким применении вы сможете не получить.

Продают его качественно упакованным в добротную коробочку. Сейчас есть в каждой аптеке.

На обороте есть краткое описание как применять, кому и от чего. Это для быстрого ознакомления, кстати, очень удобно. На всех лекарствах бы так писали, а то пока достанет аптекарь инструкцию, пол года пройдет и очередь возмущаться начинает.

Подробная инструкция и блистер с 12 леденцами находятся внутри.

Леденцы ярко-оранжевого цвета, на вкус реально апельсиновые, мне очень нравятся. Иногда я раньше даже ела просто так, пока жила с родителями и не покупала ничего сама. Сейчас-то я понимаю, что слопать такие маленькие конфетки за сумму свыше 170 рублей - это мало того, что накладно, так еще и вредно. Все же, как ни крути, но это лекарство, и в нем содержится множество химических соединений хоть и отпускается без рецепта.

Сейчас цена на него выросли не значительно. Год назад был около 175 рублей, а вот в конце 2016 года брала всего на 9 рублей дороже.

Для меня остается самым верным помощником и первым спасателем. Ношу всегда с собой в сумке, особенно осенью и зимой - в период простуд и холодов.