Отзыв:

Быстрая помощь при ушибах

11.07.2014
Магнитогорск, Челябинская область
Дата: 11.07.2014
Достоинства: Быстрое избавление от синяков и ушибов.
от 30 и выше, мы брали по 49,50, видела и по 70

С этой мазью я познакомилась в результате несчастного случая. Делая ремонт в квартире (у нас очень высокие потолки, и приходится, за неимением стремянки, вставать на стол и на табурет), я оступилась и всей массой упала на пол. Конечно, ударилась, но из видимых повреждений была небольшая опухоль на ноге. На следующее утро я увидела, что образовался огромный синяк, который начинался от колена, был примерно 10 см, но чем дальше, тем страшнее. Синяк стал опускаться вниз, чернел и скоро уже доходил до ступни. На улице лето, выходить на улицу с таким синяком страшно, да и побаливать стал очень сильно. Пошла в аптеку, там мне посоветовали гепариновую мазь Нижфарм. После применения эффект стал заметен очень быстро, уже к вечеру синяк стал желтеть, боль потихоньку отпускала, и после нанесения мази в течении нескольких дней-исчезла совсем. Сейчас используем постоянно при травмах и ушибах. Очень рекомендую, эффект поразительный.