Отзыв:

Быстрая победа над акне

11.10.2016
Дата: 26.10.2016
Достоинства: Быстро помогает,
Недостатки: Необходимо аккуратно наносить, дороговат

Не только у подростков бывают проблемы с кожей. Я имею в виду прыщи. К сожалению и взрослые люди подвержены этому. Хочу рассказать Вам об своем открытии в области косметологии. А именно о средстве, который помогает решить подобные косметологические проблемы.

Говорят, что все процессы, которые происходят у нас в организме, находят отражение на коде. В том числе и лица. Например воспаления в печени повлекут появление прыщей на лбу, если проблемы в половой сфере - на подбородке, легкие дадут знать о себе прыщами на щеках и плечах.

Безусловно, избавление от неприятностей на лице должно начинаться с лечения того или иного органа, но иногда необходимо быстрое решение проблемы. Вот тогда-то и пригодится крем против акне "Чжуянь Доуби" Liyanshijia, который изготавливается в Китае из бамбуковой соли.

Эта мазь действует как на только начинающий воспаляться прыщ, так и на уже созревший, с гноем. В первом случае она проникает вглубь воспаления и как бы останавливает его в самом начале, а если уже практически последняя стадия созревания прыща, то средство против акне на основе бамбуковой соли стимулирует быстрое раскрытие фолликула и выход гноя. Можно также сначала удалить гной, а потом нанести крем, который будет оказывать лечебный эффект.

Только нужно быть аккуратным в нанесении крема, так как здоровую кожу он как бы сжигает, пересушивает. Для точного нанесения помогает тонкий носик тубы, в которой находится крем, с помощью него можно точно намазать крем на воспаленный прыщ.

Кремом пользуемся и я, и мои дети 13 и 19 лет. Мы очень рады, что нам буквально случайно в руки попал этот крем против акне "Чжуянь Доуби".

Всем рекомендую.
Будьте красивыми!