Функциональность
Удобство
Отзыв:

Быстрая мариновка любых продуктов в маринаторе VES VMR-10

19.07.2018
Ростов-на-Дону
1914
Дата: 21.07.2018
Достоинства: Быстрое приготовление маринованный продуктов.
Недостатки: маленький объём
Функциональность
Удобство

На покупке вакуумного маринатора VES VMR-10 настоял зять. Я сразу даже не поняла что это такое и зачем он мне. Но начав использовать не могу нарадоваться.

Маринатор очень компактный и прост в использовании. Засыпаете в колбу продукты которые собираетесь мариновать добавляете специи, закрываете крышкой, откачиваете воздух с помощью специальной насадки включаете и всё!!! Время мариновки 30 минут, но если необходимо том можно запустить на повторную маринование. Мариновать можно всё: мясо, рыбу, овощи,фрукты.

В комплекте идёт книжка с рецептами для маринования, если вы ещё не пользовались маринаторам то благодаря это й книге рецептов вы научитесь ещё и пользоваться маринатором. Мы с начало только по этой книги мариновали. Когда поняли принцип работы начали мариновать по своим собственным рецептам.
Весьма интересная и удобная вещь особенно если нужно быстро что то маринованное. К примеру вам захотелось винегрета а квашенной капусты нет, загружаете в маринатор капусту и через пол часа у вас квашенная капуста готова.

ALIHO
написала 22 июля 2018 в 01:10

Как не пытаюсь, так и не могу понять принцип действия. Наверное, придется заказать в подарок.

Ludmila1959
написала 22 июля 2018 в 10:33

приобретайте не пожалеете, это отличный и нужный подарок

Ludmila1959
написала 22 июля 2018 в 10:32

приобретайте не пожалеете, и это отличный подарок

написал 20 августа 2018 в 11:26

Вот это класс, первый раз даже слышу про такую штуку : )

Sd5e7G
написала 11 марта 2019 в 11:59

Не зря говорят "век живи - век учись". Я даже не слышала про такую штуку. И правда очень удобная в хозяйстве вещица.