Отзыв:

Быстрая и надежная организация

12.03.2017
Смоленск
Дата: 13.10.2017
Достоинства: быстрое одобрение даже для новичков
Недостатки: нельзя брать займ меньше, чем на неделю

Непредвиденные ситуации, требующие срочного денежного разрешения, бывают у каждого человека. И хорошо, если эти деньги есть на руках. Но что делать, если средства нужны уже сегодня, а их нет? И занять не у кого, да и до зарплаты еще далеко? В таких случаях вот и приходят на помощь микрозаймы.

Kredito24 такая же микрофинансовая организация, как и все остальные. Принцип их работы везде одинаков: заполняешь заявку онлайн или лично в офисе, ждешь одобрения, получаешь деньги и возвращаешь их в назначенный срок. Здесь все то же самое. Брала на неделю 5 тысяч. Оформляла займ прямо в их офисе. И хорошо что так, то бы пришлось еще побегать. Там оказывается нужен скан паспорта. А я этого изначально не знала. Но благо в то же здании, что и офис этой организации, есть центр копировальных услуг.

Персонал компании очень вежлив и приветлив. Менеджер ответила на все мои вопросы, подробно разъяснила «что, где и как». А то бывали у меня уже такие случаи в другие МФО, когда на все мои вопросы мне был дан один и тот же ответ: «Вся информация есть на нашем сайте». Так что здесь с этим проблем нет.

Не рекомендую брать деньги на долгий срок. У меня комиссия вышла всего около 600 рублей, но это потому что я брала на минимально возможный срок – неделю. А если брать на месяц, то переплата будет составлять уже более 50%.